LOT 7
Quattro sedie
Quattro sedie
Quattro sedie
fine XIX secolo
in mogano intagliato
h cm 90
una da restaurare
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Quattro sedie
Quattro sedie
fine XIX secolo
in mogano intagliato
h cm 90
una da restaurare