LOT 9...
Quattro specchiere veneziane in legno intagliato e dorato, cornice di linea sagomata scolpita a decori di foglie, fiori, rocailles, volute e controvolute, vetri a mercurio molati con raffigurate figure allegoriche, altezza cm. 81x57, XIX secolo, ( 1...
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy