LOT 51
Silverware
Quattro tastevin. Argento fuso e sbalzato. Manifatture diverse, XIX-XX secolo
gr 210
da cm 10 a cm 8
09 May 2024
Italy, Genoa
gr 210
da cm 10 a cm 8
09 May 2024
Italy, Genoa