LOT 113

Quattro vasi con coperchi in maiolica policroma... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés

Quattro vasi con coperchi in maiolica policroma a decori cinesi, Italia, XVIII secolo
Suite de quatre vases couverts en faïence polychrome à décor chinois. Italie, XVIIIe siècle (petits accidents)
H_52 cm (piccoli danni)

06 Nov 2021

H_52 cm (piccoli danni)

06 Nov 2021