LOT 30
Queen Anne Silber-Tabatiere
Oval, Klappdeckel mit graviertem Wappen. Im Boden gemarkt: Britannia Standard, Löwenkopf, Jahresbuchstabe, Meistermarke, Marken im Deckel. Ca. 115 gr. Min. Altersspuren.
Provenienz: Aus einer hessischen Privatsammlung. Vgl. Grimwade, London Goldsmiths, Nr. 2466.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart