LOT 39
Questa è la storia del mago Pepè che era sempre verde per la cattiveria ma amava molto i fiori
Scultura in bronzo dorato incisa su ogni facciata dei quattro pannelli che la compongono, es. 13/50
23,5 x 22 x 17 cm
Firma e numerazione incise
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia
25 Sep 2018
Italy, Milano
23,5 x 22 x 17 cm
Firma e numerazione incise
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia
25 Sep 2018
Italy, Milano