Quick et Flupke

Quick et Flupke

Tome 1, tirage de tête noir & blanc "Petit Vingtième" de 1930 (1er mille) numéroté et signé Quick et Flupke. Très rare. Mauvais état.

09 Jun 2024
Belgium, Ophain Bois Seigneur Isaac

Quick et Flupke

09 Jun 2024