Quinto Ghermandi (Crevalcore 1916 - San Lazzaro di Savena 1994), “Senza titolo”, 1982.
Quinto Ghermandi (Crevalcore 1916 - San Lazzaro di Savena 1994), “Senza titolo”, 1982. Litografia su carta, firmata in basso a destra, esemplare in basso a sinistra PA, reca sulla lastra data, Lastra H cm 32x25
24 Apr 2024
Italy, Bologna