Quinto Ghermandi (Crevalcore 1916 - San Lazzaro di Savena 1994), “Senza titolo”.

Quinto Ghermandi (Crevalcore 1916 - San Lazzaro di Savena 1994), “Senza titolo”. Litografia su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra 14/80, Lastra H cm 32x24.5

24 Apr 2024
Italy, Bologna

24 Apr 2024
Italy, Bologna