LOT 13

Quinzaine de Pasque, 1745. In-12 maroquin rouge aux armes de Montmorency.
- Traité de la Noblesse, 1678. In-4; basane usagée
- [CHRISTYN (Jean-Baptiste)]. Nobilitas sive septem tribus patriciae antverpienses. Aeditio tertia prioribus auctior et correctior, 1696. In-16; vélin de l'époque. 90 pp y compris le titre frontispice et 4 ff. dont un blanc.

22 Feb 2019

22 Feb 2019