Quinze demi souverains en or : Edward VII... - Lot 34 - Rossini
Quinze demi souverains en or : Edward VII (1908, 1908S, 1902, 1904, 1905) Poids théorique : 119,85 g. TTB à SUP
26 Apr 2024
26 Apr 2024