Quinze demi souverains en or : Edward VII... - Lot 35 - Rossini
Quinze demi souverains en or : Edward VII (1903, 1909, Victoria (1899) Georges V (1915, 1915S) Poids théorique : 119,85 g. TTB à SUP
26 Apr 2024
26 Apr 2024