Quinze fourchettes à huître.
Quinze fourchettes à huître.
Manche violoné et mouluré. Argent poinçonné 800/000. Travail allemand. Poids total : 380 g
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Quinze fourchettes à huître.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels