LOT 92
VENTE CLASSIQUE
Quiringh Gerritsz VAN BREKELENKAM (1620-1668)... - Lot 92 - Art Valorem
Quiringh Gerritsz VAN BREKELENKAM (1620-1668) suiveur de La marchande de poissons Huile sur toile 46 x 38 cm (Rentoilage anciens)
30 Apr 2024
30 Apr 2024