LOT 2528

Quodlibet

mit Spielkarten, Briefen, Billets, Kalenderblättern, einer angebrannten Karte von Frankreich, Ahle, Schere und Siegelwachs. Aquarell. Federzeichn. in Braun und Schwarz, ca. 1806. Blgr. 8,8 x 13,7 cm. Auf leichten Karton mont.

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim