LOT 39

R. Adam (XXe siècle)

R. Adam (XXe siècle)

Jockey à cheval Sculpture en métal à patine noire signé sur la terrasse
H. socle 5 cm H. 58 cm L. 60 cm P. 18 cm Rapport de condition : Griffures, usures à la patine

08 Jan 2022

R. Adam (XXe siècle)

08 Jan 2022