LOT 1380825640002
Paintings
R. Brühl, um 1900
Mädchen mit Katze in der Stube, signiert, datiert R. Brühl, Schladming 1900, Öl auf Leinwand auf Karton, 37 x 33,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna