LOT 69
R. CHERBONNES
R. CHERBONNES
PAYSAGE
Pastel sur papier signé en bas à droite et daté 16.12.61
Charcoal on paper signed lower right
38 x 48 cm
11 Dec 2020
R. CHERBONNES
PAYSAGE
38 x 48 cm
11 Dec 2020