LOT 71
Le coin du connaisseur
R. CROCQ (XXE) LE LAVOIR Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 32 X 45 CM • 12 5/8 X 17 3/4 IN.
02 May 2024
02 May 2024