LOT 115
R. Cazón. Joven pensativa
"Joven pensativa". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y localizado (Madrid, 1866) en el ángulo inferior izquierdo. 34 x 26 cm
Autor
CAZÓN,R
Título
Joven pensativa
Medidas
34 x 26 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
CAZÓN,R
Título
Joven pensativa
Medidas
34 x 26 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid