LOT 98
R. Chevallier Paysages de campagne Deux... - Lot 98 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
R. Chevallier
Paysages de campagne
Deux huiles sur toile
Signé et daté en bas à droite 1804 et 1805
47 x 65 cm
14 Oct 2021
R. Chevallier
Paysages de campagne
Deux huiles sur toile
47 x 65 cm