LOT 1380800790004
R. Fugger, um 1930
Der Heldenplatz mit Fliederbüschen, signiert und datiert R. Fugger 1930, Aquarell auf Papier, 14 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna