LOT 194-024200/0003
R. Heidland
(tätig um 1850) Hirtenknabe bei der Rast, signiert: R. Heidland., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50 x 45 cm, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz