LOT 1380821100029
R. Höper, um 1900
Pallanzo am Lago Maggiore, betitelt, signiert und datiert Pallanzo R. Höper (19)06, Aquarell auf Papier, 17 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna