LOT 38
R. Jaquet Pont de Trévoux Huile sur toile... - Lot 38 - Richard Maison de ventes
R. Jaquet
Pont de Trévoux
Huile sur toile signée en bas à droite
37 x 54 cm
28 May 2020
R. Jaquet
Pont de Trévoux
37 x 54 cm
28 May 2020