LOT 117
MOBILIER & OBJETS D'ART
R. LALIQUE - FRANCE
R. LALIQUE - FRANCE
COUPE modèle "Coquille" Verre moulé-pressé Signé et numéroté 3200 H. 9.5 cm - D. 24 cm
04 May 2024
France, Saint Ouen
R. LALIQUE - FRANCE
04 May 2024
France, Saint Ouen