R. LALIQUE France, "Moissac", Vase de forme tronconique en verre opalescent moulé pressé à décor de feuilles en relief. Signé et numéroté 992 sous la base. Dimensions : h. 13 cm, diamètre 15 cm.
27 Apr 2024
France, Auch
27 Apr 2024
France, Auch