R PINON Paysage avec petit pont en bois Huile... - Lot 69 - Richard Maison de ventes
R PINON Paysage avec petit pont en bois Huile sur toile Signée en bas gauche 57 x 39 cm (cadre en bois sculpté)
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024