LOT 61
R. Schwarz, Putto auf einer Heuschrecke reitend, um 1920/40
geschnitztes Holz, braun patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren; seitlich bezeichnet R. Schwarz; H. 28,6 cm, L. 37 cm. (MP)
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais