*R & CO (probablement Rotary)
Montre de poche pour dame en or jaune 18k (750 millièmes) dans son écrin présentoir en bois sculpté. Cadran émaillé blanc avec chiffres arabes et trotteuse à 6h (manque la trotteuse). Mouvement mécanique en état de marche à remontage manuel.
Boîtier numéroté 68798
Diam. 32 mm
Poids brut : 22,4 g
*Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à la charge de l’acquéreur en plus des frais acheteurs.
Time
Boîtier numéroté 68798
Diam. 32 mm
Poids brut : 22,4 g