LOT 303

RABARAMA, Trans-Volo , Olio su tela

Trans-Volo - 1997
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro
Autentica su foto archivio dell'artista.

cm 74 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea

21 Oct 2021
Italy, Palermo

Trans-Volo - 1997
Olio su tela

cm 74 x 40

21 Oct 2021
Italy, Palermo