LOT 303
RABARAMA, Trans-Volo , Olio su tela
Trans-Volo - 1997
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro
Autentica su foto archivio dell'artista.
cm 74 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Trans-Volo - 1997
Olio su tela
cm 74 x 40
21 Oct 2021
Italy, Palermo