RABIER Benjamin (1864 - 1939), d'après
Zut! On va encore dire que c'est moi!!!
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et titrée dans la planche
(salissures, mouillures et taches)
64,5 x 49 cm (à vue)
On y joint d'après Mamain On dira que c'est le parapluie!... Lithographie - signée - 64 x 49 cm (salissures, mouillures)
Lithographie en couleurs
64,5 x 49 cm (à vue)