RABIER, Benjamin
Le Roman du Renard, éditeur Jules Tallandier, 75 rue Dareau, 14ème arrondissement, Paris, 1905. In-4 avec reliure de l'éditeur. Taches, usures, accidents, déchirures et restauration à la reliure.
14 Apr 2024