RABIER, Benjmain

Lot de trois livres comprenant : -Les dernières aventures de Gédéon, Paris, Librairie Garnier Frères, 6 rue des Saints-Pères, 6ème arrondissement, Paris. Déchirures, tâches, rousseaux, usures à la reliure et traces de crayons de couleurs. -Azor et Mistigris, Paris, éditions Jules Tallandier, 75 rue Dareau, 14ème arrondissement, Paris. Rousseurs, tâches et usures. -Flambeau, chien de guerre, éditions et publications Jules Tallandier, 75 rue Dareau, 14ème arrondissement, Paris, 1916. Rousseurs, tâches, déchirures et pliures.

14 Apr 2024

14 Apr 2024