LOT 340

RABIN Oskar (1928-2018) Lampes Lithographie Signé et numéroté 16/26, daté « 1979 » 50 x 65 cm. РАБИН Оскар (1928-2018) Лампы Литография Подпись и номер 16/26, дата « 1979 » 50 x 65 см.

Time
13 Jun 2021

Time
13 Jun 2021