RACINE Jean - BOSSHARD Rodolphe-Théophile.... - Lot 111 - Arteal

RACINE Jean - BOSSHARD Rodolphe-Théophile. Phèdre, 1943, Editions Gonin à Paris-Lausanne. Illustré de lithographies originales de l'artiste, exemplaire numéroté 146 sur vélin à la forme, signé par l'artiste et l'éditeur

15 May 2024
Switzerland, Lausanne

15 May 2024
Switzerland, Lausanne