LOT 45
RADIGUET Paul Lucien. Tigre, huile sur toile,... - Lot 45 - Alexandre Landre
RADIGUET Paul Lucien. Tigre, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 67 x 81 cm
20 Nov 2021
France, Beaune