LOT 509

RAFAEL DURANCAMPS Paisaje costero, ¿Cadaqués?" y "Feria junto a la costa, 1930

RAFAEL DURANCAMPSPaisaje costero, ¿Cadaqués?" y "Feria junto a la costa, 1930

Sabadell (1891) / Barcelona (1979)
10 x 16 cm c/u
Paraja de tintas y acuarela sobre papel
Ambas firmadas y fechadas

29 Mar 2023
Spain, Madrid

10 x 16 cm c/u
Ambas firmadas y fechadas

29 Mar 2023
Spain, Madrid