LOT 509
RAFAEL DURANCAMPS Paisaje costero, ¿Cadaqués?" y "Feria junto a la costa, 1930
RAFAEL DURANCAMPSPaisaje costero, ¿Cadaqués?" y "Feria junto a la costa, 1930
Sabadell (1891) / Barcelona (1979)
10 x 16 cm c/u
Paraja de tintas y acuarela sobre papel
Ambas firmadas y fechadas
29 Mar 2023
Spain, Madrid
10 x 16 cm c/u
Ambas firmadas y fechadas
29 Mar 2023
Spain, Madrid