LOT 595
RAFAEL MARTÍNEZ DÍAZ Paisaje con camino
RAFAEL MARTÍNEZ DÍAZPaisaje con camino
Madrid (1915) / (1991)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Madrid (1915) / (1991)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo