RAFAEL - Raffaello Santi ou Sanzio (D'après) ... - Lot 54 - Rossini

RAFAEL - Raffaello Santi ou Sanzio (D'après) 1483 - 1520. Travail du XIXème siècle La Madone d'Alba Huile sur carton de forme ronde (Trois petits trous de fixation sur le pourtour) Diam. 30 cm Cadre en bois et stuc doré à motifs de rinceaux feuillagés et des attributs des évangélistes dans les écoinçons.

12 Apr 2024

12 Apr 2024