RAFFAELLO MUDADO (1915-1985) - L'angolo di Genova Boccadasse, 1970
RAFFAELLO MUDADO (1915-1985)
L'angolo caratteristico di Genova - Boccadasse, 1970
Olio su tela
cm 50x70
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbri della Galleria d'Arte Kursal (SV) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Kursal, Varazze
Collezione Privata, Milano
Invia un messaggio
RAFFAELLO MUDADO (1915-1985)
Olio su tela
cm 50x70
Firma e datazione al fronte
Provenienza
Collezione Privata, Milano
Invia un messaggio