LOT 48

RAFRAICHÎSSOIR COUVERT En tôle noire et polychromée... - Lot 48 - Cornette de Saint Cyr Bruxelles

RAFRAICHÎSSOIR COUVERT En tôle noire et polychromée
À décor de fleurs et branchages, reposant sur quatre pieds griffes.
Angleterre, XIXème siècle.
Accidents.
H.50 cm L.51 cm P.36,5 cm

25 Oct 2021
Belgium, Brussels

Angleterre, XIXème siècle.
Accidents.
H.50 cm L.51 cm P.36,5 cm

25 Oct 2021
Belgium, Brussels