LOT 20
RAIMER JOCHIMS Senza titolo, 1965
RAIMER JOCHIMS
1935
Senza titolo, 1965
Dittico, olio su carta, cm. 29,5 x 21 cad.
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
RAIMER JOCHIMS
1935
Senza titolo, 1965
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia