RAIMONDO SIROTTI (1934-2017) Cinque pannelli
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Cinque pannelli
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Cinque pannelli dipinti da Raimondo Sirotti che compongono un mobile contenitore con ripiani interni
olio su legno laccato cm 213x98x55
firmato sul pannello centrale in basso a sinistra
A piece of furniture with internal shelves made up of five panels painted by Raimondo Sirotti
oil on lacquered wood 83,85x38,58x21,65 in
signed on the central panel lower left
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Cinque pannelli
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)