LOT 0059

RAIMONDO SIROTTI (1934-2017) Mareggiata

RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Mareggiata 2005
pastello su carta cm 70x50
firmato in basso a destra
firmato, datato, titolato e dedicato sul retro

Mareggiata 2005
pastel on paper 27,55x19,68 in
signed lower right
signed, dated, titled and dedicated on the reverse

26 Oct 2021
Italy, Genoa

RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Mareggiata 2005
pastello su carta cm 70x50
firmato in basso a destra

Mareggiata 2005
signed lower right

26 Oct 2021
Italy, Genoa