LOT 0016

RAINER FETTING (né en 1949) Red Head, 1985 Huile

RAINER FETTING (né en 1949)
Red Head, 1985
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse
122 x 91 cm - 48 x 35 7/8 in.

PROVENANCE
Hindman, 22 mai 2019, lot 62
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel

16 Jun 2021

RAINER FETTING (né en 1949)
Red Head, 1985
Huile sur toile
122 x 91 cm - 48 x 35 7/8 in.

PROVENANCE
Hindman, 22 mai 2019, lot 62

16 Jun 2021