LOT 0016
RAINER FETTING (né en 1949) Red Head, 1985 Huile
RAINER FETTING (né en 1949)
Red Head, 1985
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse
122 x 91 cm - 48 x 35 7/8 in.
PROVENANCE
Hindman, 22 mai 2019, lot 62
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
16 Jun 2021
RAINER FETTING (né en 1949)
Red Head, 1985
Huile sur toile
122 x 91 cm - 48 x 35 7/8 in.
PROVENANCE
Hindman, 22 mai 2019, lot 62
16 Jun 2021