LOT 0110
RAMBAUDI PIERO
RAMBAUDI PIERO
PIERO RAMBAUDI (1906-1999)
Senza titolo 1970
olio su tavola cm 70x40
firmato in basso a sinistra
Untitled 1970
oil on board 27 56x15 75 in
signed lower left
20 Apr 2021
Italy, Genova
RAMBAUDI PIERO
PIERO RAMBAUDI (1906-1999)
Senza titolo 1970
olio su tavola cm 70x40
firmato in basso a sinistra
Untitled 1970
oil on board 27 56x15 75 in
signed lower left
20 Apr 2021
Italy, Genova