LOT 0110

RAMBAUDI PIERO

RAMBAUDI PIERO

PIERO RAMBAUDI (1906-1999)
Senza titolo 1970
olio su tavola cm 70x40
firmato in basso a sinistra

Untitled 1970
oil on board 27 56x15 75 in
signed lower left

20 Apr 2021
Italy, Genova

RAMBAUDI PIERO

PIERO RAMBAUDI (1906-1999)
Senza titolo 1970
olio su tavola cm 70x40
firmato in basso a sinistra

Untitled 1970
oil on board 27 56x15 75 in
signed lower left

20 Apr 2021
Italy, Genova