RAMBERVILLIERS, FRANCE Dromadaire - Circa 1900
RAMBERVILLIERS, FRANCE
Dromadaire - Circa 1900
Sculpture en grès émaillé, irisé vert et bleu. Accident et restauration.
Signé du cachet de l'artiste.
14 x 27 x 14 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 195 €
RAMBERVILLIERS, FRANCE
Dromadaire - Circa 1900
Signé du cachet de l'artiste.
14 x 27 x 14 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 195 €