RAMOUNET, René, et Pierre André BENOIT. Le Rivage. Alès, PAB, 1957
ÉDITION ORIGINALE
In-8 (230 x 170 mm)
TIRAGE : un des 40 exemplaires courants, celui-ci numéroté 21, tous signés par Pierre André Benoit
ILLUSTRATION : 2 gravures en couleurs de PAB reproduites
EN FEUILLES, couverture imprimée
PAB, 299
ÉDITION ORIGINALE
In-8 (230 x 170 mm)
PAB, 299