LOT 97

RAMOUNET, René, et Pierre André BENOIT. Le Rivage. Alès, PAB, 1957

ÉDITION ORIGINALE

In-8 (230 x 170 mm)
TIRAGE : un des 40 exemplaires courants, celui-ci numéroté 21, tous signés par Pierre André Benoit
ILLUSTRATION : 2 gravures en couleurs de PAB reproduites
EN FEUILLES, couverture imprimée

PAB, 299

04 Feb 2020

ÉDITION ORIGINALE

In-8 (230 x 170 mm)

PAB, 299

04 Feb 2020