LOT 7
RANZONI Daniele (1843 - 1889)
Huile sur toile "Elégante au voile et à la couronne de fleurs". Signé en bas à gauche Ranzoni. Ecole italienne. Dim.:+/-74x59cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels